Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:08

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 29 » 25 лет детскому саду №9 "Теремок"
21:53
25 лет детскому саду №9 "Теремок"
Управление образования администрации муниципального образования Кувандыкский район
искренне поздравляет Вас с замечательным юбилеем Вашего образовательного учреждения!

25 лет – возраст прекрасный, возраст надежд, открытий и полной энергии жизни.
24 января 1986 года «Теремок» открыл свои двери для трудового коллектива, детей и их родителей из детского сада. Вся работа по комплектации ДОУ, оснащению материально- технической базы, созданию предметно – развивающей среды легла на плечи первой заведующей детским садом Кубриной Валентины Николаевны.
В 1996 году коллектив возглавила Скребкова Наталья Владимировна. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. В группах ДОУ уютно и комфортно, созданы необходимые условия для воспитания и развития дошкольников.
Здесь трудятся преданные ДОУ, признанные мастера педагогического труда: Кульмухаметова Т.М., Озерная Т.В., Ляшенко Л.М., Обрядова З.В., Хисамидинова Л.А., Степанова Т.В., Сотникова Ю.А., Коркина Т.В. Все педагоги, работающие в ДОУ - это люди, озаренные любовью к ребенку, готовые дарить ему радость.
Плечом к плечу с педагогами трудится обслуживающий персонал: младшие воспитатели, работники кухни и прачечной, сторожа. Благодаря их стараниям детский сад ежедневно встречает своих малышей уютом и чистотой. Редкая преданность любимому делу, готовность прийти на помощь, неиссякаемый творческий задор педагогов снискали заслуженное уважение и восхищение родителей и малышей.
Сегодня детский сад посещают 125 ребятишек. Большое внимание педагоги уделяют физкультурно – оздоровительной работе, ведь главной задачей детского сада является сохранение и укрепление здоровья дошкольника. Для воспитания здоровых и физически активных детей в «Теремке» есть всё: физкультурный и музыкальный залы, кабинет психологической разгрузки, необходимое оборудование, в группах есть свои уголки здоровья. Ежедневно проводится утренняя гимнастика, физкультурные занятия, корригирующая гимнастика, гимнастика после дневного сна, дыхательная гимнастика, лечебно-профилактические мероприятия, закаливание, упражнения для глаз, физкультурные праздники, досуги и развлечения с привлечением родителей воспитанников.

Желаем тепла и уюта Вашему дому, признания Ваших заслуг в педагогическом сообществе, внимания органов власти и Ваших партнеров в деле воспитания достойных граждан России!
Пусть Вам сегодня – 25! Вы молоды душой, полны сил, энергии и готовы работать и творить ради будущего Ваших детей.

Просмотров: 1434 | Добавил: Наталья_Анатольевна
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024