Каждый плакат выполнен в цветном формате pdf (с возможностью просмотра на экране), и доступен для свободного скачивания.
ПЛАКАТЫ ЕГЭ-2017
Математика
Русский язык
Сочинение
Изложение
Иностранные языки ... Читать дальше »
ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
1 место - Латыпова Альбина ( Гимназия №1)
3 место-Рослякова Валерия ( Гимназия №1)
8 класс
3 место-Платовец Сергей (СОШ №5)
9 класс
3 место- Гольцова Виктория ( СОШ №2)
10 класс
2 место- Кондратьева Анна ( СОШ №2)
2 место-Дубовик Алия ( Зиянчуринская СОШ)
3 место- Лишин Вячеслав ( Ибрагимовская СОШ )
3 место- Ионов Николай (Новосимбирская СОШ)
11 класс
2 место- ... Читать дальше »
ТЕХНОЛОГИЯ
7 класс
1 место- Шумаков Данил (СОШ №2)
1 место- Регентова Анастасия ( Гимназия №1)
2 место- Мусина Альфия (СОШ №2)
2 место- Фазлеев Данил ( Гимназия №1)
3 место- Пакуев Андрей (СОШ №2)
3 место- Милова Виктория (Гимназия№1)
2 место- Липовских Анастасия ( Гимназия №1)
3 место- Аксенова Ксения ( СОШ №2)
3 место- Куламанова Карина ( СОШ №5)
3 место-Черепанов Максим ( СОШ №2)
... Читать дальше »
П Р И К А З 18 ноября 2016 г. № 227
3 место- Григорян Силвия (Гимназия №1)
3 место- Валитова Алина (Гимназия №1)
3 место- Алдарова Светлана ( СОШ №5)
3 место- Усачёва Елизавета ( Гимназия №1)
3 место- Викторова Елизавета ( Гимназия №1)
2 место- Артюхов Дмитрий ( Гимназия №1)
2 место-Таболина Юлия ( СОШ №2)
3 место-Григорян Силвия (Гимназия №1)
3 место- Салихова Алсу ( Мухамедьяровская СОШ)
3 место-Абдуллина Линара (СОШ №5)
3 место-Гущина Анастасия ( СОШ №2)
3 место- Квасова Инна ( СОШ №1)
3 место- Резниченко Владимир ( СОШ №2)
9 класс ... Читать дальше »
3 место- Бисимбаева Камила ( Приуральская СОШ)
3 место- Малбакова Динара ( Маячная ООШ)
3 место- Кузаева Юлия ( СОШ №5)
3 место- Григорян Силвия ( Гимназия №1)
1 место- Карпова Лариса ( Зиянчуринская СОШ )
2 место- Пластовец Сергей ( СОШ №5)
2 место- Четверикова Ксения ( СОШ №2)
3 место- Сухов Егор ( Гимназия №1)
1 место- Жабин Евгений ( Гимназия №1)
1 место- Усачёва Елизавета ( Гимназия №1)
2 место -Новокшанова Ульяна ( СОШ №5)
2 место -З ... Читать дальше »
1 место -Кулагина Вера ( Гимназия №1)
1 место- Молчанова Виктория ( СОШ №2)
3 место-Поздняев Марк ( СОШ №2)
3 место- Реджепова Розалина ( СОШ №2)
1 место - Левина Алена (ООШ №4)
2 место- Веретенников Сергей ( Гимназия №1)
3 место - Пешков Дмитрий ( Гимназия №1)
2 место- Федосеева Виктория ( Гимназия №1)