Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 13:26

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Август » 31 » Дорогие школьники, учителя, родители учащихся!
10:46
Дорогие школьники, учителя, родители учащихся!


Примите самые теплые поздравления с наступающим Днем знаний!

1 сентября – это большой праздник для всех, кто учится и учит. Праздник, который дорог людям самых разных профессий, всех поколений, ведь каждый из нас помнит, как переступил когда-то школьный порог.

В этот день впервые войдут в классы около 500 юных жителей Кувандыкского городского округа, а всего в муниципалитете сядут за парты около 4,6 тысяч школьников. Желаем всем учиться успешно, с удовольствием. Овладевайте новыми знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать хорошими, грамотными специалистами, чтобы своим трудом и талантами приносить пользу стране и родному Кувандыку.

От всей души мы поздравляем учителей,  воспитателей и педагогов дополнительного образования. За  вашими плечами немало достижений практически по всем направлениям работы. За этими успехами стоит  тяжелый и кропотливый труд каждого учителя, педагога, работающего как в городской образовательной организации, так и в самой отдаленной сельской школе нашего округа. Огромный труд родителей и, конечно, самих учеников. И сегодня, в преддверии нового учебного года, мы от всей души хотим поблагодарить вас за самоотверженные усилия и неоценимый вклад в общее дело.

Желаем всем крепкого здоровья, добра, благополучия и оптимизма! Чтобы новый учебный год получился для всех интересным и плодотворным, принес радость творчества и увлекательных открытий. И пусть всем нам сопутствует удача!

 

Коллектив управления образования Кувандыкского городского округа

Просмотров: 540 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024