Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 05:20

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
14:08
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!


Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День учителя давно и по праву является одним из самых известных и почитаемых праздников в нашей стране. И это не случайно, наверняка, каждый из нас с огромным теплом вспоминает свои лучшие школьные дни, залитые ярким и добрым сентябрьским солнцем классы, хранит в своей памяти голоса и лица любимых учителей, классных руководителей.

Хочется сказать всем Вам, дорогие педагоги, огромное спасибо за самоотверженный труд, за великую самоотдачу в своей профессиональной деятельности! Работа учителя сегодня, да и во все времена, – это настоящее служение обществу!

Кувандыкские школьники, воспитанники кружков, спортивных секций, творческих объединений самых разных направлений ежегодно добиваются высоких результатов на олимпиадах и областных, общероссийских и даже международных соревнованиях. Их успехи позволяют нам гордиться подрастающим поколением, а также, несомненно, высоким профессионализмом и настоящим мастерством работающих с этими детьми педагогических работников.

Ежегодно около 75 % выпускников школ Кувандыкского городского округа по результатам сдачи государственной итоговой аттестации  поступают в различные высшие учебные заведения нашей огромной страны. В течение 5 лет подряд из школ нашего округа выпускаются стобалльники. В 2017 году 36 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении». В недалеком будущем этим молодым людям предстоит совершать открытия в науке, добиваться прорывных успехов в экономике и общественной жизни, работать на благо и процветание нашей Родины!

Уважаемые коллеги! В этот праздничный день желаем Вам и Вашим семьям мира, добра, тепла, крепкого здоровья, благополучия и успехов! Удачи всем Вам, позитивного настроения и творческих свершений!

 

Коллектив управления образования

 

 

 

Просмотров: 383 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024