Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:22

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 3 » ЕГЭ – 2017: коротко о главном
15:27
ЕГЭ – 2017: коротко о главном

В 2017 году не предполагаются изменения структуры и содержания КИМ (контрольно – измерительные материалы) по русскому языку,  математике базового и профильного уровней, географии, информатике и ИКТ, литературе, иностранным языкам. Из экзаменационных работ по химии, физике и биологии исключена тестовая часть. В ЕГЭ по биологии сокращено количество заданий с 40 до 28, по химии - с 40 до 34. Продолжительность экзаменационной работы по биологии увеличена со 180 до 210 минут.

В целях обеспечения объективности и прозрачности проведения ЕГЭ в Оренбургской области в 2017 году особое внимание уделено вопросу повышения его технологичности.

Во всех пунктах проведения экзаменов сохранено онлайн-видеонабдюдение. В 13 территориально отдаленных пунктах будет реализована технология печати контрольно – измерительных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов (ППЭ), в 26 пунктах (в т.ч. и в СОШ № 2 Кувандыкского городского округа) – технология сканирования экзаменационных материалов.

В целях эффективной организации общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации увеличен корпус общественных наблюдателей из числа студентов региональных вузов. Кроме того, на базе Оренбургского колледжа экономики и информатики создан региональный ситуационный центр для онлайн-видеонабдюдения за процедурой проведения экзаменов.

  


  

  


Просмотров: 432 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024