Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 23:59

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 19 » Поздравляем победителя ежегодного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения!
16:52
Поздравляем победителя ежегодного конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения!

Список из 16 победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Оренбургской области в 2017 году утвержден приказом регионального министерства образования 10 июля. Перечисления по 200 тысяч рублей каждое будут отправлены на их личные счета ко Дню учителя.  

Заявки на участие подали 33 педагога из городов и районов Оренбуржья. Средний возраст участников составил 44 года. Средний показатель педагогического стажа – 23,5 года.

Конкурсный отбор проводился в два этапа (техническая экспертиза по критериям участия и экспертиза по критериям отбора). Для проведения экспертизы по критериям отбора было привлечено 30 экспертов из девяти общественных организаций Оренбургской области.

В соответствии с квотой, установленной Министерством образования и науки Российской Федерации для Оренбургской области в 2017 году, были определены 16 победителей конкурса. Среди них – десять учителей (62,5%) из сельских и шесть (37,5%) из городских школ. За последние два года наметилась тенденция увеличения доли учителей-победителей из сельских территорий.

Среди победителей 2017 года один учитель имеет звание «Почетный работник общего образования РФ». Грамотами Министерства образования и науки РФ награждены двое. Один педагог награжден медалью «За службу образованию», один заканчивает обучение в аспирантуре. Все 16 победителей участвовали в различных профессиональных конкурсах, обобщают и распространяют свой педагогический опыт на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Кроме того, подготовили выпускников, получивших высокие или максимальные баллы на ЕГЭ.

Поздравляем учителя русского языка и литературы МБОУ «Мухамедьяровская СОШ» Фаизову Дину Акрамовну, которая вошла в число 16-ти учителей – победителей!

      

Просмотров: 653 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024