Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:38

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Пробный ЕГЭ по русскому языку
22:06
Пробный ЕГЭ по русскому языку
15 апреля 2010 года проводится пробный ЕГЭ по русскому языку. Будут задейсствованы два пункта проведения: на базе гимназии №1 и средней школы №2.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации, в том числе закончившие российские школы иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы.
Цель проведения пробного ЕГЭ - не только знакомство выпускников с аналогом контрольно-измерительных материалов (КИМ) 2010 года, заданиями, но и с технологией тестирования в формате ЕГЭ.
Учащиеся получат качественную оценку своих знаний в протоколе результатов пробного экзамена по 100-бальной шкале. Результат пробного экзамена не повлияет на аттестацию выпускника по русскому языку, свидетельство о результатах пробного ЕГЭ выдаваться не будет.
Проведение пробного экзамена покажет готовность пунктов проведения ЕГЭ и позволит оценить слаженность взаимодействия организаций и должностных лиц, ответственных за организацию и проведение экзамена.
Просмотров: 889 | Добавил: TatAl
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024