Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:36

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Акция "Родители сдают ЕГЭ"
15:01
Акция "Родители сдают ЕГЭ"


В Оренбургской области родителям выпускников 11 классов предоставляется возможность 18 ноября 2017 года принять непосредственное участие в сдаче ЕГЭ в рамках акции «Родители сдают ЕГЭ». В данном случае важны не оценка знаний, а знакомство с процедурой сдачи итоговых испытаний и психологическая подготовка родителей. Родителям предложат пройти все основные этапы: размещение личных вещей, организованный вход в ППЭ через металлоискатель, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Для участия в акции родителям предлагается на выбор сдать один из предметов: русский язык или математику (базовый уровень).

Каждый родитель получит КИМ (контрольно-измерительные материалы) для ознакомления. Желающие могут выполнить работу в аудитории и сдать её на проверку. Результаты проверки будут озвучены индивидуально каждому участнику.

Акция проводится не для проверки знаний родителей по русскому языку или математике, а для ознакомления с процедурой  ЕГЭ и снятия психологической напряженности.

В Кувандыкском городском округе экзамен запланирован на 18 ноября. Откроется один пункт сдачи ЕГЭ (как и для выпускников школ).  Этот  пункт проведения будет организован на базе МАОУ «СОШ № 2» Кувандыкского городского округа,  по адресу: г. Кувандык, пр. Мира, 24 а. Начало ЕГЭ в 10.00.

            Заявления на участие в акции от родителей принимаются до  16 ноября в образовательных организациях, в которых обучаются их дети, выпускники 11 классов.

В пункте проведения экзамена организуют условия, максимально приближенные к обстановке на выпускном испытании для выпускников  11 классов.

Приглашаем  Всех родителей выпускников 11 классов принять участие в акции!

Просмотров: 305 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024