Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:26

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 18 » В добрый путь и на добрые дела благословил вновь избранного главу района настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон.
11:11
В добрый путь и на добрые дела благословил вновь избранного главу района настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон.
14 октября в большом зале заседания Дома Советов состоялось торжественное вступление в должность вновь избранного главы Кувандыкского района Анатолия Николаевича Петрушина.
На инаугурацию были приглашены представители правительства и Законодательного собрания Оренбургской области, главы муниципальных образований соседних городов и районов, депутаты районного Совета депутатов, руководители крупных предприятий и организаций, главы муниципальных образований района, представители партий, общественных и ветеранских организаций.
Церемония началась с гимна Российской Федерации. Председатель избирательной комиссии муниципального образования Кувандыкский район А.Н.Замятин огласил протокол избирательной комиссии о результатах выборов и вручил А.Н. Петрушину удостоверение главы Кувандыкского района, после чего он принес присягу. «Даю слово чести, что нет и не будет для меня дела важнее и почетнее, чем служение интересам жителей Кувандыкского района, на благо нашей Родины – Российской Федерации» - говорится в ней. Подписанный текст присяги будет храниться в личном деле Главы Кувандыкского района.Председатель районного Совета депутатов А.И. Губанов, зачитал поздравительные телеграммы Губернатора Оренбургской области Юрия Александровича Берга, председателя Законодательного Собрания Дмитрия Вдадимировича Кулагина и, напомнив, что на гербе Кувандыкского района изображен златогривый конь, вручил Анатолию Николаевичу неофициальные символы власти: подкову - на счастье, и уздечку, которая будет помогать ему управлять районом и всегда держаться правильного направления.
Поздравления прозвучали также от министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области С.Ю. Домникова, генерального директора закрытого акционерного общества «Оренбурггражданстрой» А.Ф. Конькова, главы города Медногорска Е.М. Логинова, первого заместителя главы администрации Саракташского района А.М. Тарасова, главы города Кувандыка В.Д. Паукова, главы Маячного сельсовета Л.П. Саимовой – от вновь избранных глав сельских поселений, секретаря Политсовета местного отделения Партии «Единая Россия» В.И. Гончарова. В добрый путь и на добрые дела благословил вновь избранного главу района настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Симеон.
В ответном слове Анатолий Николаевич Петрушин горячо поблагодарил всех за теплые слова и поздравления, за поддержку, оказанную ему в период выборной кампании и доверие избирателей, особо подчеркнув, что не в обиде и с пониманием относится к тем, кто отдал предпочтение другим кандидатам, так как это свободное волеизъявление каждого гражданина. А в заключение сказал, что история и судьба района не начинается с избрания нового главы, и не заканчивается с его уходом, и что каждый из нас обязан внести свой весомый вклад в развитие родного края.Закончилась торжественная церемония гимном Кувандыкского района в исполнении народного вокального коллектива «Русская душа»
Просмотров: 701 | Добавил: Ксюшенька
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024