Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 17.12.2017, 03:32

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контакты

462241, Оренбургская область, Кувандыкский городской округ, г.Кувандык, ул. Строителей, 13
37-2-02 Приемная начальника управления образования
36-6-61 Специалисты управления образования
36-6-64  МКУ "РМЦ"
38-3-49  МКУ " БЭЦ"
 
Наименование ОУ Ф.И.О. Телефон
Ибрагимовская СОШ Ишмурзина Светлана Николаевна 63-1-30
Ильинская ООШ Субханкулова Ильвира Хамидулловна 63-5-23
Зиянчуринская СОШ Тяпухин Виктор Сергеевич 61-1-31
Краснознаменская ООШ Стеклянникова Татьяна Алексеевна 63-3-34
Куруильская СОШ Кудашев Василий Николаевич 62-4-47
Новопокровская СОШ Гречкина Наталья Федоровна 66-5-75
Новосимбирская СОШ Архипов Леонид Васильевич 63-6-10
Приуральская СОШ Беркутова Ольга Ильинична 61-2-36
Саринская СОШ Щербакова Татьяна Анатольевна 62-1-17
Уральская СОШ Кузумбаев Музапар Курмангалиевич 65-2-80
Мухамедьяровская СОШ Абдуллина Айман Уразаловна 62-6-45
Никольская ООШ Даутов Зиннур Закирянович 66-2-30
Новосамарская ООШ Утябаева Альбина Гайниславовна 63-9-80
Чулпанская ООШ Ермолаева Елена Васильевна 61-5-40
СОШ №1 Алпатов Сергей Владимирович 23-5-18
СОШ №2 Булгакова Елена Ивановна  36-5-68
СОШ №5 Кучина Наталья Викторовна 40-5-84
Гимназия №1 Новокрещенова Ольга Васильевна 2-18-60
Краснощековская ООШ Ермакова Ольга Васильевна 66-4-05
Новосаринская ООШ Шмелева Наталья Анатольевна 61-6-53
Октябрьская ООШ Касенов Бржан Нугманович 67-0-00
Оноприеновская ООШ Гайсина Рима Лутрахмановна 65-4-39
Подгорненская ООШ Лапина Галина Лаврентьевна 63-5-43
Первомайская ООШ Ярлыкапова Эльвира Мажитовна 62-3-43
ООШ №4 Костин Сергей Михайлович 40-2-58
Маячная ООШ Посвалюк Татьяна Николаевна 64-3-35
Чеботаревская ООШ Уракаев Рафис Расикович 61-4-44
НОШ г.Кувандыка Ходыкина Татьяна Федоровна 36-5-57
Вечерняя (сменная) школа Сурскова Любовь Владимировна 23-3-18
ДЮСШ Гудков Николай Васильевич 36-9-16
ДПШ Хакимова Альбина Исмагилова 36-9-44
д/с "Теремок" с.Зиянчурино Мельникова Таслира Минияровна 61-1-28
д/с "Теремок" ст.Сара Краснова Насима Ахметгалеевна 89068472913
д/с "Теремок" д.Первомайск Курушкина Светлана Юрьевна 89198523433
д/с "Колосок" с.Новопокровка Кувандыкова Гульнара Самирханова 66-5-71
д/с "Колосок"с.Новоуральск Жумагазиева Гульпара Турегазиевна  89058854654
д/с "Алёнка" с.Ибрагимово Елизарова Полина Викторовна 63-1-98
д/с "Алёнушка" с.Куруил Казакбаева Рима Салиховна 62-4-69
д/с "Колобок" ст.Дубиновка Полякова Лариса Павловна 61-5-49
д/с "Тополек" с.Новосимбирка Туктагулова Динара Шакирьяновна 89867895224
д/с "Ручеек" с.Сара Калашникова Елена Владимировна 89058483753
д/с "Левушка" с.Ильинка Рубан Марина Николаевна 63-5-71
д/с "Дюймовочка" п.Краснощеково Азибаева Фаина Михайловна 89225571304
д/с "Ромашка" п.Новосаринский Гражданкина Светлана Алексеевна 89228231334
д/с №4 "Ласточка" Попова Елена Петровна  36-3-76
д/с №5 "Колокольчик" Синягина Нина Георгиевна 36-2-14
д/с №6 "Василек" Туктагулова Лилия Минхановна 23-2-12
д/с №7 "Солнышко" Петрова Надежда Гавриловна 36-4-43
д/с №8 "Сказка" Яковлева Надежда Николаевна 37-5-67
д/с №9 "Теремок" Коркина Татьяна Викторовна 20-5-67
д/с №10 "Родничок" Саблина Людмила Владимировна 40-3-37
д/с №14 "Золотая рыбка" Мшенская Ольга Петровна 20-5-69
д/с №15 "Колобок" Субханкулова Фируза Шамильевна 23-3-69
 
 
 
НОКО
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2018
ОГЭ-2018
Рособрнадзор
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2017