Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 13:46

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » 1 сентября в Подгорном
11:15
1 сентября в Подгорном

Традиционно 1 сентября в нашей стране отмечается День знаний. Начало учебного года. В этом году торжественную линейку, посвященную Дню знаний в Подгорненской основной общеобразовательной школе, посетили заместитель Главы Кувандыкского района по социальным вопросам Н.П. Диденков и начальник управления образования А.Н. Самойлов.

         Праздничная линейка прошла в торжественной, но в по-своему домашней, уютной обстановке. В школе всего 28 учеников с 1 по 9 класс. Педагогический коллектив из 6 учителей, возглавляет который замечательный руководитель Курамшина Л.А. Любовь Александровна в 37-й раз встречает 1 сентября в должности директора Подгорненской ООШ.

И в этом году, как и всегда, школа встречает своих воспитанников с радостью, учебные классы полностью подготовлены для учебных занятий, проведен косметический ремонт. Школа укомплектована учебниками и учебными пособиями, компьютерным оборудованием.

При приемке школы перед началом учебного года замечаний со стороны межведомственной комиссии не выявлено. За это хочется выразить благодарность всему трудовому коллективу школы, родителям, неравнодушным жителям села, которые помогали готовить школу к 1 сентября.

         В школе в этом году всего 3 первоклассника. Тем ценнее каждый ребенок, который приходит в школу. Поздравляя первоклашек, директор школы Курамшина Л.А. говорит добрые слова напутствия и вручает каждому сладкий сюрприз – шоколадку.

         А заместитель Главы Кувандыкского района Н.П. Диденков поздравляет трудовой коллектив школы, желает успехов учащимся и родителям, в подарок школе – игровые мячи для занятий спортом. В конце линейки – общая фотография на память, в вестюбюле школы спокойно размещаются все детки во главе с директором школы.

         Начинается первый школьный урок, на который учащиеся начального звена идут вместе с родителями…

         В школе свои добрые традиции. Все ученики летом отдохнули летом в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания. В идеальном состоянии пришкольный участок. Заготовлена плодовая и овощная продукция на всю длинную зиму, много ягод: вишня, слива. Все это обогатит рацион питания сельских школьников.

         Подгорненская школа начинает новый учебный год. И пусть он удачно сложится для всех: для детей, для педагогов и родителей!

 

Директор школы Курамшина Л.А.

Н.П. Диденков вручает мячи ученикам

Учащиеся и родители. Урок мира.

Учащиеся Подгорненской ООШ

Просмотров: 615 | Добавил: Алена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024