Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 07:27

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 27 декабря состоялся торжественный прием и праздничный концерт для лучших педагогических работников Оренбуржья
08:29
27 декабря состоялся торжественный прием и праздничный концерт для лучших педагогических работников Оренбуржья

По сложившейся доброй традиции, в канун празднования Нового года, 27 декабря в зале торжеств Правительства Оренбургской области прошел торжественный прием для лучших педагогов Оренбуржья. Приветствовали лучших представителей педагогического сообщества руководители исполнительной и законодательной власти Оренбургской области. В ходе встречи состоялось вручение дипломов победителям конкурсных отборов на получение денежного поощрения лучших учителей в 2016 году, гранта Губернатора Оренбургской области, победителям ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья»; сертификатов – преподавателям-тьюторам и учителям, подготовившим победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также победителей и призеров межрегиональных олимпиад по башкирскому, мордовскому, татарскому языкам и литературе в 2015-2016 учебном году.

В рамках данного мероприятия соответствующим дипломом поощрена Беркутова О.И., директор Приуральской средней общеобразовательной школы Кувандыкского городского округа. Руководимая Ольгой Ильиничной образовательная организация стала в 2016 году победителем регионального конкурсного отбора, школе выделен грант Губернатора Оренбургской области в размере 200 тыс.руб. На эти средства школа приобрела современную компьютерную и оргтехнику для организации образовательного процесса.

Также в ходе приема сертификат о награждении денежной премией за эффективное тьюторское сопровождение участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 учебном году был вручен Мансуровой В.А., учителю Никольской основной общеобразовательной школы Кувандыкского городского округа. Следует отметить, что Венера Абдулловна не в первый раз получает награду такого высокого уровня. Напомним, в уходящем году Мансурова В.А. подготовила победителя  IV Международной олимпиады по татарскому языку и литературе Даутову Алсу.

Благодарим наших коллег за плодотворную работу и желаем им дальнейших профессиональных успехов !

В этот же день в СКК «Оренбуржье» состоялся праздничный концерт с участием народной артистки Российской Федерации Екатерины Шавриной для лучших педагогов области, на который была приглашена делегация  педагогов и нашего муниципалитета.

Просмотров: 389 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024