Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 07:06

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » 7 декабря проводится итоговое сочинение
10:01
7 декабря проводится итоговое сочинение

 

7 декабря выпускники 11-х  классов на базе школ, в которых они обучаются, напишут итоговое сочинение (изложение). Для участия в данной процедуре заявлены 177  выпускников школ городского округа, из которых 176 человек – на сочинение, 1 – на изложение (допускается для выпускников с ограниченными возможностями здоровья). Выпускникам, не принявшим участие в написании итогового сочинения по уважительным причинам, будет предоставлено право выполнить работу в дополнительные сроки.

К проведению итогового сочинения готовились все общеобразовательные организации городского округа. Предварительно, в рамках подготовки к сочинению, проведены обучающие мероприятия для членов комиссий по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения), а также тренинги для выпускников по заполнению бланков. Положительное влияние на выпускников оказывает и практика проведения тренировочного итогового сочинения, в этом году оно состоялось 10 ноября.

На работу школьникам отводится 235 минут, не считая времени, затраченного на инструктаж участников и заполнение бланков. Предварительно известны тематические направления: «Разум и чувство», «Честь и бесчестие», «Победа и поражение», «Опыт и ошибки», «Дружба и вражда». Сами темы будут опубликованы в 9.45 местного времени на федеральных интернет-ресурсах ege.edu.ru (topic.ege.edu.ru) и rustest.ru, по одной от каждого тематического направления. Учащиеся вправе выбирать любую из пяти предложенных тем.

Положительный результат написания сочинения (изложения) станет допуском к ЕГЭ.

Просмотров: 278 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024