Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 10:46

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 27 » День информации в Кувандыкском районе
09:46
День информации в Кувандыкском районе

18.02.2015 года в Кувандыкском районе  в рамках проведения единого Дня информации  работала информационная группа под руководством министра образования Оренбургской области В.А. Лабузова. В составе данной группы работали  10  специалистов министерства образования, директор РЦРО Масликова Э.Ф.,  а так же руководители  педагогических колледжей г.Оренбурга и г.Орска.

В план работы министра и представителей министерства образования Оренбургской области входило посещение ряда образовательных организаций общего образования, встреча с представителями администраций и педагогических коллективов ОО. Было посещены  уроки в 6 ОО, просматривалась документация ОО. Проведена встреча министра образования Оренбургской области В.А.Лабузова и  заместителя министра образования Г.И.Сафоновой с выпускниками 11 классов района.

Проведено совещание с руководителями ОО. 

В работе совещания принимали участие также глава Кувандыкского района А.Н.Петрушин, заместитель главы по социальным вопросам Диденков Н.П.

В ходе совещания с руководителями ОО Кувандыкского района рассматривались вопросы повышения качества образования в Кувандыкском районе, внедрение ФГОС в ОО, подготовка к ЕГЭ.

Просмотров: 525 | Добавил: Алена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024