Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 01.05.2024, 00:22

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 23 » Дистанционную экологическую акцию, посвященную Дню Земли, провели педагоги детских садов Кувандыкского городского округа
17:06
Дистанционную экологическую акцию, посвященную Дню Земли, провели педагоги детских садов Кувандыкского городского округа


В рамках дистанционного обучения дошкольников педагоги детских садов провели дистанционную экологическую акцию, посвященную Дню Земли.

Дети рисовали рисунки, делали поделки, аппликации на тему «Цвети, Земля!», ведь ребятам полезно знать о том, что творится вокруг с природой, и что нужно сделать, чтобы помочь природе быть «живой».

Воспитанники отразили это в своих работах: тут и Земля, которая болеет из-за фабрик, пожаров, вирусов и выхлопных газов, параллельно есть и Земля, где растут деревья, цветы, гуляют животные и люди; тут и Земля полностью находящаяся в руках человека и т.д.

Такие акции помогают воспитывать у дошколят бережное отношение к природе, привлекают внимание к проблеме ответственного отношения к природным ресурсам, которые стоят сегодня в ряду важнейших экологических задач.




Просмотров: 239 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024