Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:13

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 1 » До свидания, детский сад!
10:00
До свидания, детский сад!



В образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, завершился учебный год! Традиционно, в мае детские сады провожают в школу своих выпускников. Выпускниками 2019-2020 учебного года стали 380 кувандыкских девчонок и мальчишек!

Очень скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанного, неразгаданного и удивительные открытия, помогавшие нашим детям каждый день, шаг за шагом, познавать окружающий мир. Впереди непростая, но очень интересная дорога в мир взрослой школьной жизни.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку в этом году в детских садах не смогли организовать традиционные праздничные мероприятия с участием детей, педагогов, родителей и социальных партнеров. Но, не смотря на возникшие сложности, педагогические коллективы и родители проявили творчество и смогли подарить детям праздник и сделать этот день незабываемым.

Для всех выпускников были заранее подготовлены красочные памятные дипломы и фотоальбомы. В своих видео-обращениях воспитатели выразили свои чувства и добрые напутственные пожелания детям. Родителям, принимавшим активное участие в жизни детского сада, от имени администрации образовательных учреждений направлены благодарственные письма и грамоты.

Совместными усилиями педагоги и родители организовали онлайн-выпускные для дошколят. Так в МАДОУ № 5 «Колокольчик», такой онлайн-праздник носил необычное название «Звездная дорожка - 2020». От имени педагогов в адрес детей были произнесены поздравления и теплые напутственные пожелания. Каждую семью воспитатели отметили грамотой со словами благодарности за воспитание своих детей. Итогом этого дня стала общая фотография на память.

И конечно же, на память об окончании детского сада, взрослые приготовили детям памятные подарки: познавательные книги и энциклопедии, глобусы, развивающие игры, «наборы» первоклассника - все то, что очень необходимо будущему школьнику. Безусловно, это замечательные моменты останутся в памяти дошколят в день прощания с таким теплым, таким родным детским садом!

 

Хочется выразить слова благодарности педагогическим работникам и родителям за внимание и понимание серьезности сложившейся ситуации, за помощь в организации поздравления детям.

Всем желаем здоровья и успехов в воспитании детей!

Просмотров: 220 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024