Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:48

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 18 » Кувандык выбирает территорию для благоустройства
14:37
Кувандык выбирает территорию для благоустройства

В Кувандыкском городском округе началось рейтиноговое голосвание за объекты приоритетного благоустройства по программе формирования комфортной городской среды.

«Принципиальное условие приоритетного проекта формирования комфортной городской среды – это максимальное вовлечение жителей в благоустройство. В прошлом году форма вовлечения на федеральном уровне не регламентировалась, муниципалитеты и регионы устанавливали ее самостоятельно - для помощи субъектам была разработана целевая модель вовлечения граждан. В этом году было принято решение сделать механизм вовлечение жителей в принятие решения более прозрачным», - пояснил глава Минстроя России Михаил Мень на Форуме малых городов и исторических поселений, который проходит сегодня в г. Коломне Московской области.

Уважаемые кувандычане! Приглашаем принять активное участие и выбрать территорию для включения в первоочередном порядке в проект благоустройства. Напоминием, что перечень нуждающихся в благоустройстве общественных территорий округа для определения перечня общественных территорий, подлежащих включению в 2018  и 2019 г.г.  для формирования списка общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования, размещен на нашем сайте в разделе «Формирование комфортной городской среды».

В  настоящий момент в перечень вошли 3 территории. Это парк в поселке Криолит и проспект Мира, а также два объекта в Западном микрорайоне - набережная реки Сакмары и пешеходная зона от дома № 1 до дома № 5 по улице М. Жукова.

Просмотров: 657 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024