Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:26

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Декабрь » 17 » На вебинаре обсуждались новые требования к структуре официального сайта образовательной организации
11:00
На вебинаре обсуждались новые требования к структуре официального сайта образовательной организации

16 декабря, проведен вебинар «Об обязательных требованиях к структуре официального сайта образовательных организаций в сети «Интернет» и формату представления информации».

Организатором вебинара выступило управление контроля и надзора, лицензирования и аккредитации образовательных организаций министерства образования области. В мероприятии приняли участие более 100 человек – это специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, и руководители образовательных организаций.

Вебинар был организован по итогам мониторинга, который прошел в более 150 образовательных организациях 9 муниципалитетов области. Специалистами управления были озвучены типичные нарушения, выявленные в ходе мониторинга, даны рекомендации по их устранению.

В ходе мероприятия рассмотрены изменения законодательства в области образования в части соблюдения требований к структуре официального сайта образовательной организации в сети «Интернет» и формату представления информации, которые согласно приказу Рособрнадзора от 14 августа 2020 № 831 вступают в силу с 1 января 2021 года.

При подведении итогов вебинара участники получили ответы на интересующие вопросы.
Просмотров: 146 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024