Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:45

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 3 » Награждены кувандыкские педагоги
12:43
Награждены кувандыкские педагоги


2 октября, 2019 года губернатор Оренбургской области Денис Паслер в преддверии Международного дня учителя вручил награды лучшим педагогам региона.

– Работа учителя и воспитателя – одна из самых ответственных. Благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями раскрываются возможности каждого ребенка. Абсолютное большинство из вас – педагоги по призванию. От вас во многом зависит судьба учеников и будущее нашей страны, нашего региона. Развитие системы образования является приоритетом социальной политики региона. Наши задачи – открывать новые детские сады и современные школы, совершенствовать систему профессионального образования, заботиться о повышении заработной платы учителей и престижа профессии педагога. Президентом России перед всеми нами поставлена генеральная цель – обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования. Страна должна войти в ТОП-10 в мире по качеству общего образования уже в ближайшие годы. А успех страны складывается из успехов каждого, а значит, из работы каждого из вас, – обратился к педагогам Денис Паслер.

Губернатор  поздравил педагогов с наступающим профессиональным праздником – Международным днем учителя и пожелал им успехов в работе, здоровья и благополучия.

– Впереди у нас много работы. Я уверен, мы справимся, потому что есть профессиональная команда, есть искренний интерес к делу и все необходимые ресурсы для решения больших задач, стоящих перед отечественным образованием, - подытожил губернатор.

Денис Паслер вручил награды 94 оренбургским педагогам. В числе награжденных были учителя, получившие премию Правительства Российской Федерации за достижения в педагогической деятельности, лауреаты Премии губернатора Оренбургской области в 2019 году и победители конкурса работников дошкольного образования, активно внедряющих современные образовательные программы и педагогические технологии.

От Кувандыкского городского округа были поощрены:

 

- Викторова Людмила Николаевна, заместитель директора средней школы № 5 – лауреат премии Губернатора Оренбургской области;

- Сидорова Светлана Ивановна, старший воспитатель детского сада № 5 «Колокольчик» - обладатель гранта Губернатора Оренбургской области  за активное внедрение современных образовательных программ и педагогических технологий.



Поздравляем наших замечательных педагогов и желаем дальнейших профессиональных успехов!


Просмотров: 389 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024