Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:28

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » О проведении Всероссийского дня правовой помощи детям
08:12
О проведении Всероссийского дня правовой помощи детям


В целях реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации 20 ноября 2018 года будет проведен Всероссийский день правовой помощи детям.

В этот день в Кувандыкском городском округе планируется провести мероприятия по бесплатному правовому консультированию по вопросам прав детей и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений.

Участие в проведении Всероссийского дня правовой помощи детям примут все общеобразовательные организации Кувандыкского городского округа. Школы предложат несовершеннолетним помощь психолога, социального педагога, специалисты школы раздадут памятки и листовки для родителей. Также в школах педагоги проведут просветительские лекции, классные часы и беседы.

Свои вопросы в этот день смогут задать:

·  дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители;

·  лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

·  усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; дети-инвалиды и их родители.

Бесплатное правовое консультирование проводится 20 ноября 2018 года с 8.00 по 17.00 в управлении образования по адресу: г.Кувандык, ул. Строителей, д.13, тел. 8(35361) 36-6-61.

Письменные обращения возможно отправлять на официальный электронный адрес управления образования (upravobrKuv@yandex.ru) или обращаться лично в управление образования по адресу: г.Кувандык, ул. Строителей, д. 13.


Просмотров: 397 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024