Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 21:20

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 5 » Победа в областном конкурсе "Учитель Оренбуржья - 2010"
15:17
Победа в областном конкурсе "Учитель Оренбуржья - 2010"

Региональный этап традиционного конкурса профессионального мастерства работников системы образования «Учитель Оренбуржья» был проведен 27-29 апреля на базе педагогического колледжа №2 областного центра. В конкурсе приняли участие 31 педагог Оренбургской области, прошедшие жесткий отбор на муниципальном и зональном этапах конкурса. В финале конкурса приняли участие педагоги-победители зональных этапов, которые соревновались в следующих номинациях:
- учитель общеобразовательного учреждения;
- педагог дошкольного образовательного учреждения;
- педагог-психолог;
- преподаватель учреждения среднего профессионального образования;
- преподаватель учреждения начального профессионального образования;
- педагог интернатного учреждения и специальной (коррекционной) школы-интерната (школы).
Кувандыкский район представляла Рахматуллина Ольга Вячеславовна, воспитатель ДОУ №8 "Сказка" г. Кувандыка.
В рамках конкурса его участниками даны мастер-классы, состоялись публичные лекции и методические семинары, прошла дискуссия по наиболее актуальным вопросам модернизации российского образования.
Губернатор Алексей Чернышев встретился с победителями и участниками областного конкурса «Учитель Оренбуржья-2010» и вручил им дипломы, денежные премии и ценные подарки.
Церемония состоялась в зале торжеств Правительства области. В ней также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Виктор Нефедов, министр образования области Вячеслав Лабузов, председатель комитета Законодательного Собрания области по вопросам образования, науки, культуры и спорта Геннадий Аверьянов, председатель Союза ректоров области – ректор ОГУ Владимир Ковалевский и другие официальные лица.
Губернатор Оренбургской области А.А. Чернышев вручил диплом победителю областного конкурса "Учитель года - 2010" в номинации "Педагог дошкольного образования" Рахматуллиной О.В., воспитателю ДОУ №8 "Сказка ". В качестве приза ей был вручен ноутбук.
Ольга Вячеславовна считает, что воспитатель — это образ жизни. Она также отметила, что для неё этот конкурс был экзаменом на профессионализм. «Я не пыталась ничего доказывать, я просто хотела попробовать свои силы, и мне это удалось, — сказала она после объявления результатов».
Желаем Ольге Вячеславовне, новых успехов, новых свершений и большой любви, которая ведет по жизни, делая педагога и её воспитанников счастливыми.

Просмотров: 601 | Добавил: Наталья_Анатольевна
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024