Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 17:11

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 19 » Победители и призёры Олимпиады 2018 года
11:29
Победители и призёры Олимпиады 2018 года

13 и 15 марта на основании приказа УО №35 от 01 февраля 2018 г. « О проведении муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников» был проведён муниципальный этап олимпиады школьников для обучающихся 4 классов по математике, русскому языку, литературе и окружающему миру. Её участниками стали 99 учащихся из 19 образовательных организаций.

По результатам проведённой олимпиады места распределились следующим образом:

 Математика:

1 место-Яппарова Олеся,  ученица  МБОУ «Зиянчуринская СОШ»,  учитель  Базикова Р.Ю.;

1 место – Якименко Данил, ученик МАОУ «Гимназия № 1», учитель Савченко Т.А.;

2 место – Альмухаметов Ратмир, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Афанасьева Н.В.;

3 место – Зотов Александр, ученик  МБОУ «Краснощёковская ООШ», учитель  Евстифеева Г.А.;

3 место – Усманов Тамерлан, ученик  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Шепилова Т.А.    

  Русский язык:

1 место –  Жилина Елизавета,  ученица  МБОУ «Краснознаменская ООШ»,  учитель    Комиссарова Л.Н.;

2 место – Богачёва Вероника, ученица МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Шепилова Т.А.;

2 место – Николаева Юлия, ученица МАОУ «Гимназия № 1», учитель Савченко Т.А.;

3 место – Шиянов Никита, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель  Ковцун Н.М.;

3 место – Малыхина Алёна, ученица МБОУ «Новосаринская ООШ», учитель Хайбулина Т.Г.

     Литературное чтение:

1 место – Миронов Евгений, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель  Ковцун Н.М.;

2 место – Камалутдинов Дамир,  ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Шепилова Т.А.;

2 место –   Сиротина Виктория,   ученица МАОУ «Гимназия № 1»,  учитель   Савченко Т.А.;

2 место – Николаева Юлия, ученица МАОУ «Гимназия № 1», учитель  Савченко Т.А.;

3 место – Петрова Анна, ученица МАОУ «Гимназия № 1», учитель  Григорова М.А.;

3 место – Инживаткин Вячеслав, ученик МБОУ «Чулпанская ООШ», учитель Кухаренко М.В.

 Окружающий мир:

1 место – Каташевский Вячеслав, ученик  МАОУ «Гимназия № 1»,   учитель    Савченко Т.А.;

1 место –     Каллимулин Малик,   ученик МАОУ «Гимназия №1»,   учитель    Григорова М.А.;

1 место – Егоров Степан, ученик  МАОУ «Гимназии №1», учитель  Савченко Т.А.;

1 место – Усманов Тамерлан, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Шепилова Т.А.;

2 место – Душамбин Тимур, ученик МАОУ « Гимназия № 1», учитель Григорова М.А.;

3 место – Тримурич Дарья, ученица МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Ковцун Н.М.;

3 место – Мишин Захар, ученик МАОУ «СОШ № 5», учитель Коновалова М.П.

 


Просмотров: 85 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОКО
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2018
ОГЭ-2018
Рособрнадзор
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2018