Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.04.2020, 05:15

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 13 » Победители и призёры Олимпиады 2020 года
11:39
Победители и призёры Олимпиады 2020 года

11 и 12 марта на основании приказа УО АМО Кувандыкский городской округ № 25  от 30 января 2020 г. « О проведении муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников в 2019-2020 учебном году» был проведён муниципальный этап олимпиады школьников для обучающихся 4 классов по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру. Её участниками стали 80 учащихся из 17 образовательных организаций. По результатам проведённой олимпиады места распределились следующим образом:

        Математика:

1 место -  Петров Никита,  ученик  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»,  учитель  Балалаева Е.Н.;

1 место – Иликаев Данил, ученик МАОУ «Гимназия № 1», учитель Оленко Т.М.;

2 место – Машкин Максим, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Балалаева Е.Н.;

3 место – Тупицын Андрей, ученик  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель  Баширова Л.Р.

      Русский язык:

1 место –  Курушкина Александра,  ученица  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»,  учитель    Балалаева Е.Н.;

2 место – Давыдкина Злата, ученица МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Балалаева Е.Н.;

3 место – Коржова Екатерина, ученица МАОУ «Гимназия № 1», учитель Оленко Т.М.;

3 место – Томова Ульяна, ученица МАОУ  «СОШ № 5», учитель  Ишмухаметова А.В.

      Литературное чтение:

1 место – Жмуркова Дарья, ученица МАОУ «Гимназия № 1»,  учитель  Оленко Т.М.;

1 место – Свириденко Анна,  ученица  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель Жаркова В.В.;

2 место –   Аксёнов Степан,   ученик  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»,  учитель   Баширова Л.Р.;

2 место – Броницкая Виталина, ученица МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»,  учитель  Балалаева Е.Н.;

3 место – Бондарь Арина, ученица МАОУ «Начальная общеобразовательная школа»,   учитель  Бандурина О.М.

         Окружающий мир:

1 место – Карапетян Генрик, ученик МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель    Балалаева Е.Н.;

2 место – Ерошкин Александр, ученик  МБОУ «СОШ № 1», учитель  Соседова С.А.;

2 место – Давыдкина Злата, ученица  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель  Балалаева Е.Н.;

2 место – Коржова Екатерина, ученица  МАОУ «Гимназия № 1», учитель  Оленко Т.М.;

2 место – Рауткина Виктория, ученица  МАОУ «Начальная общеобразовательная школа», учитель  Подшибякина И.В..;

3 место –  Гайнуллина  Варвара,   ученица МБОУ «Новопокровская СОШ»,  учитель    Фидоренко Н.П

      Выражаем благодарность педагогам, подготовившим  учащихся. Поздравляем победителей и призёров олимпиады!

Просмотров: 59 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НОКО
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2018
ОГЭ-2018
Рособрнадзор
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2020