Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:58

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 Сентября!!!
15:03
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 Сентября!!!
Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всей души поздравляем  вас с Днём знаний! Наверное, нет такого человека, который бы не помнил свой первый звонок, своих любимых преподавателей, друзей по школьной парте и студенчеству, с которыми начинал путь в самостоятельную, взрослую жизнь. Поэтому для всех нас первый день сентября всегда будет наполнен удивительным ощущением праздника.День знаний открывает дорогу в будущее. Дорогу, которая не всегда бывает гладкой, на которой хватает преград и трудностей. Тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям и высоким достижениям.
Уважаемые педагоги! От всей души желаем вам новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.
Дорогие ребята! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Вы – будущее нашего Кувандыкского  района!
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают нашим  детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.
И особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаем вам, дорогие друзья, отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни. Без знаний не может быть ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности! Успехов вам! Пусть новый учебный год станет еще одним годом больших успехов и блестящих побед!
От всей души желаем всем педагогам района успехов в труде, счастья и благополучия, а вашим ученикам — интересного и успешного нового учебного года! С праздником! С Днем знаний!
Начальник управления образования А.Н.Самойлов

Просмотров: 988 | Добавил: ДинаБаширова
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024