Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 11:17

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Родители сдают ОГЭ и ЕГЭ
16:05
Родители сдают ОГЭ и ЕГЭ

В Оренбургской области родителям выпускников 9 и 11 классов предоставляется возможность в ноябре 2018 года принять непосредственное участие в традиционных  акциях «Родители сдают  ЕГЭ», «Родители сдают ОГЭ».

В данном случае важны не оценка знаний, а знакомство с процедурой сдачи итоговых испытаний и психологическая подготовка родителей. Родителям предложат пройти все основные этапы: размещение личных вещей, организованный вход в ППЭ через металлоискатель, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Для участия в акции родителям предлагается на выбор сдать один из предметов: русский язык или математику.

Каждый родитель получит КИМ (контрольно-измерительные материалы) для ознакомления. Желающие могут выполнить работу в аудитории и сдать её на проверку. Результаты проверки будут озвучены индивидуально каждому участнику.

В Кувандыкском городском округе, как и во всей области, акция «Родители сдают ЕГЭ» запланирована на 17 ноября, акция «Родители сдают ОГЭ» - на 24 ноября.

Пункт проведения ЕГЭ будет организован на базе средней школы № 2   по адресу: г. Кувандык, пр. Мира, 24 а; пункт проведения ОГЭ будет организован на базе гимназии № 1, по адресу: г. Кувандык, ул. М. Жукова, д.19 а. Начало экзаменационной части в указанных мероприятиях - в 10.00. Желающим принять участие родителям необходимо быть в пункте проведения в 9.30.

 Заявления на участие в акции от родителей принимаются до  10  ноября в образовательных организациях, в которых обучаются дети.

 В пункте проведения экзамена организуются условия, максимально приближенные к обстановке на выпускном испытании для выпускников 9 и 11 классов.

Приглашаем родителей выпускников 9 и 11 классов принять участие в указанных акциях.

Просмотров: 304 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024