Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 17:27

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 16 » С Днём Детства
10:31
С Днём Детства

Уважаемые взрослые и дорогие дети!

Управление образования администрации МО Кувандыкский городской округ поздравляет Вас с замечательным праздником – Днём Детства! Самые светлые, чистые и приятные воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо, и радуешься каждому новому дню.

С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Юные жители Кувандыкского городского округа с энтузиазмом покоряют свои первые высоты в творчестве и спорте, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Успехи наших талантливых, пытливых и энергичных детей – это уверенность в завтрашнем дне нашего округа. Обеспечить достойные условия для реализации их потенциала, заботиться о духовном и физическом здоровье детей, соблюдать права ребенка, прививать любовь к малой своей родине – приоритетные задачи учреждений системы образования, родителей общественности.

В этот замечательный день от души желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Просмотров: 233 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024