Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 08:02

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 15 » С юбилеем!
11:35
С юбилеем!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда,  воспитанники 
Дома пионеров и школьников !
Управление образования администрации муниципального образования Кувандыкский район 
искренне поздравляет Вас с  юбилеем Вашего образовательного учреждения!

60 лет – это определенный рубеж, когда есть смысл подвести итоги, сверить цели и достигнутые результаты. Но, несмотря на свой солидный возраст,  Дом пионеров и школьников – это центр, где бурлит молодая энергия, задор, детские радости, открытия и достижения.
В январе 1954 года Дом пионеров и школьников впервые распахнул свои двери и был единственным островком, где дети и подростки проводили свой досуг, занимались в кружках: авиамодельном, хореографическом, швейном, вокальном, ИЗО и фото.
Сегодня  Дом пионеров и школьников  - многопрофильное учреждение дополнительного образования детей, объединившее педагогические коллективы станции юных натуралистов и Центра развития творчества детей и юношества г. Кувандыка, что позволило многократно усилить профессиональный потенциал, расширить сферы и направления деятельности учреждения. Дом пионеров и школьников осуществляет образовательную деятельность по десяти направлениям, здесь занимаются творчеством около 3000 детей города и района в возрасте от 4 до 18 лет. Найти себя и самореализоваться юным творцам помогают талантливые педагоги, их в учреждении 150, более  80% из которых имеют квалификационные категории.  В учреждении успешно функционируют более 170 объединений – хороший выбор, даже на самый взыскательный вкус.
С 2006 года коллектив возглавляет Хакимова Альбина Исмагиловна – талантливый педагог, современный  руководитель, которая мудро применила  предшествующий опыт и наметила для молодого коллектива перспективы обновления и модернизации дополнительного образования, отвечающего запросам современных детей и родителей, работающего на положительный имидж учреждения. Так, в 2012 году коллектив удостоен Гранта Губернатора Оренбургской области за внедрение инновационных образовательных программ. 
        Педагогический коллектив постоянно находится в творческом поиске, обеспечивает стабильно высокие результаты своих воспитанников в областных, Всероссийских и Международных конкурсах.
Со словами признания Ваших заслуг выражаем Вам пожелания удачи, новых педагогических находок в деле воспитания юных граждан нашей страны. 
       Пусть богатый опыт, высокий потенциал и сложившиеся традиции помогают в реализации Ваших планов, в достижении новых побед, прославляют образование Кувандыкского района и всей Оренбургской области! 
     Желаем тепла и уюта Вашему дому, внимания органов власти и Ваших партнеров!

Просмотров: 641 | Добавил: Алена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024