Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:05

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 30 » С юбилеем, детский сад!
15:40
С юбилеем, детский сад!


    26 апреля в детском саду "Колокольчик" состоялось праздничное мероприятие в честь 50-летия дошкольного образовательного учреждения.

50 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Юбилей детского сада - это особый праздник, ведь детский сад - это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением и встречал детский сад «Колокольчик» свой юбилей и принимал поздравления!

Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в музыкальном зале, где проходило чествование детского сада! Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям – звучали в течение всего праздника.

На празднике детей и сотрудников детского сада тёплыми словами  и подарками поздравили и пожелали успехов в благородном деле в воспитании детей:  председатель Совета депутатов МО Кувандыкский городской округ Александр Иванович Губанов, начальник управления образования Алексей Николаевич Самойлов, начальник отдела культуры Зобенко Сергей Васильевич.

На юбилее встретились и несколько поколений выпускников. Их выступления доставили радость всем гостям и сотрудникам.

Поздравили детский сад с днём рождения и родители детей, посещающих детский сад в настоящее время.

Все были рады встретить в нарядном зале ветеранов дошкольного образования, проработавших в этом детском саду много лет, услышать от них приятные поздравления. Сколько малышей прошло через их руки, сколько отдали они тепла и ласки каждому ребёнку. А самым приятным подарком для самих ветеранов было выступление самых маленьких воспитанников детского сада.

Дети подготовительной группы сыграли театрализованное представление по мотивам сказки великого русского поэта А.С. Пушкина "Сказка о царе Салтане". Дошколята с удовольствием перевоплотились в героев этой замечательной русской сказки: царя Салтана, царевну Лебедь, богатырей, бояр, корабельщиков. Получилась великолепная постановка, в которую педагоги детского сада добавили свою "изюминку" в виде народной песни, танца, презентации к выступлению.

Все ребята прекрасно вжились в свои роли, образы вышли яркие и запоминающиеся. Великолепные костюмы и декорации поражали красотой и достоверностью, зрители по-настоящему погрузились в атмосферу сказки позапрошлого века. Выступление юных артистов приятно удивило взрослых: артисты были очень эмоциональны, их выступление было выразительным и ярким.

Гости от всей души поблагодарили юных артистов за искреннее выступление, а воспитателей и родителей - за подготовку такого замечательного праздника.

Заведующий Синягина Нина Георгиевна рассказала историю учреждения и коллектива, созданную инициативными  людьми: Мироновой Тамарой Арсентьевной, первым заведующим, воспитателями и помощниками воспитателей, поварами, прачками, завхозами и медсестрами – все они это одна большая и дружная семья из нескольких поколений, по-настоящему влюблённых в своё дело.

Для  гостей была проведена экскурсия по детскому саду с целью ознакомления  с вновь созданными современными  условиями.

Главным результатом работы коллектива является желание детей с радостью  идти в детский сад, уверенных, что их любят и ждут с нетерпением! Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов, информационных и инновационных технологий.

Пусть детский сад «Колокольчик» для всех ребят остаётся территорией радости, колыбелью знаний, источником познания мира, океаном бесконечных открытий! От всей души поздравляем с юбилейным днём рождения!

Просмотров: 324 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024