Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:06

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 26 » Семинар по летнему отдыху
12:41
Семинар по летнему отдыху



С целью обеспечения качественного содержания воспитательной работы с детьми 24 апреля 2019 года на базе Дома пионеров и школьников, совместно с заинтересованными службами, организациями и ведомствами, состоялся традиционный муниципальный межведомственный инструктивный семинар – совещание «Образовательное пространство летнего отдыха - 2019» для директоров организаций, предоставляющих услуги по организации отдыха и оздоровления детей, начальников лагерей дневного пребывания, воспитателей, старших вожатых.

В программе семинара приняли участие представители муниципальной межведомственной комиссии в составе руководителей служб, осуществляющих контроль, организацию отдыха и оздоровление детей: Роспотребнадзор, отдел надзорной деятельности, педагогическое общество, образование, социальная защита, представители родительской общественности, ОВД, ЦЗН, ОГИБДД и др.

Особое внимание было уделено мерам безопасности объектов летнего отдыха, соблюдению требований полноценного, качественного питания детей в лагерях всех типов и видов, занятости детей, состоящих на различных видах учета, в летний период, работе с семьями «социального риска».

В рамках работы семинара были розданы и направлены в организации рекомендации по организации отдыха и оздоровления детей в 2019 году (приказ управления образования от 16 апреля 2019 г. № 101 «О мерах по организации и проведению летней оздоровительной кампании 2019 года»).  



Просмотров: 358 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024