Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 04:12

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 10 » Сизяйкина О.С. – обладатель гранта Губернатора Оренбургской области
08:13
Сизяйкина О.С. – обладатель гранта Губернатора Оренбургской области


В МАДОУ «Детский сад № 5 «Колокольчик» работают творческие педагоги, настоящие профессионалы, мастера своего дела, они находятся в постоянном поиске новых идей, являются активными участниками и победителями конкурсного движения.

В копилке достижений педагогического коллектива большое количество дипломов за победы в конкурсах разного уровня, в числе которых 3 гранта Губернатора Оренбургской области. Это одна из самых желаемых и значимых наград для детских садов и педагогов. Критерии конкурсного отбора очень высокие, компетентное жюри очень скрупулёзно изучает документы каждого претендента и выбирает 8 учреждений и 10 педагогов, которые представили самый интересный и практически значимый опыт инновационной деятельности.

В этом году победителем регионального конкурсного отбора среди педагогических работников дошкольного образования, активно внедряющих современные образовательные программы и педагогические технологии, стала Сизяйкина Ольга Сергеевна, воспитатель старшей  группы «Светлячки» детского сада № 5 «Колокольчик».  

Ольга Сергеевна – высококвалифицированный специалист, имеет высшую квалификационную категорию. В её копилке личные публикации на областном и всероссийском уровнях и дипломы областных, всероссийских и международных конкурсов:

2016 г. - диплом 1 место, ФГОС-тест: «Требования ФГОС к системе дошкольного образования». Центр организации и проведения Международных и Всероссийских конкурсов г. Москва;

2016 г. - диплом лауреата 1 степени в Международном творческом конкурсе «Талантофф»;

2016 г. - диплом победителя 2 степени Всероссийского тестирования «Росконкурс» -  2016 г.;

2016 г. - благодарственное письмо за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс от редакции Всероссийского издания «Портал Педагога»;

2017 г. -  благодарность за активное участие в конкурсе от Оргкомитета III Всероссийского конкурса детского рисунка, прошедшего в рамках IV Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова;

2017 г. - диплом победителя 2 степени в Международном творческом конкурсе «Престиж»;

2017 г. - диплом Всероссийского дистанционного конкурса «Воспитатель года России   2017», проведенного Центром дистанционного образования имени Е.Н. Водовозовой; место в Оренбургской области: 1, место в России: 31;

2018 г. - грамота победителя муниципального этапа конкурса «Учитель Оренбуржья – 2018»;

2018 г. - диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «ИКТ – компетентность как критерий оценки профессиональной деятельности согласно требованиям профстандарта».

Опыт Сизяйкиной О.С. представлен и обобщён в декабре 2017 г. на первом региональном фестивале успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций Оренбургской области «От лучшей практики к лучшему результату».

Мы от всей души поздравляем Ольгу Сергеевну с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов!

 

Просмотров: 489 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024