Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 01:13

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 26 » Скоро лето ...
00:47
Скоро лето ...
В школах еще идут уроки, впереди ребят ждут «годовые» контрольные работы и итоговые оценки в дневниках, но так уж повелось – последняя учебная четверть пронизана ожиданием лета…
Ждут его учителя, ученики и их родители. Все ждут летних каникул, которые вносят новые впечатления, открытия, знакомства, о которых можно вспоминать долго-долго…
Чтобы оправдать все эти ожидания многотысячного «отряда» школьников и их родителей, большой коллектив организаторов летнего отдыха детей задолго до прихода лета проводит огромную подготовительную работу.
Оздоровительный лагерь – это мир детства, в котором ребенок, благодаря взрослым, чутко и с пониманием относящихся к нему, более смело раскрывает свой личностный потенциал и творческое начало.
Методы и приемы, которые применяют педагоги в образовательных учреждениях не всегда применимы в детских лагерях, в «стране детства». Именно поэтому, так важно уделить особое внимание подготовке отрядных вожатых для работы с временным детским коллективом.
Управлением образования, УДОД «Дом птонеров и школьников» организована работа школы вожатского мастерства.
В течение апреля - мая подростки смогут углубить и укрепить свои знания по работе с детьми в загородном оздоровительном лагере, получат рекомендации по формированию гражданственности детей и подростков, привитию им навыков здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей среде и многое другое.
Профессионально и ярко прожить летнее время в детском лагере помогут советы и подсказки, которые обучающиеся школы вожатского мастерства, получат на занятиях.
Просмотров: 438 | Добавил: Наталья_Анатольевна
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024