Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:18

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Состоялись праздничные мероприятия
08:33
Состоялись праздничные мероприятия


26 сентября в рамках подготовки к Международному дню учителя в Оренбурге были проведены мероприятия, посвященные профессиональному празднику педагогов.

В зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась  встреча Губернатора Ю.А. Берга с лучшими педагогическими работниками, которым были вручены дипломы и сертификаты на денежные премии. Среди награжденных – лауреат премии Губернатора Оренбургской области – учитель начальных классов Гимназии № 1 Кувандыкского городского округа  Савченко Т.А.

Татьяна Анатольевна является одним из лучших педагогов начального школьного звена нашего муниципалитета, более 40 лет проработала в школе, достигла высоких результатов в деле обучения и воспитания детей, является победителем приоритетного национального проекта в области образования. В этом году Савченко Т.А. отмечает свое 60 – летие!

За активное внедрение современных образовательных программ и педагогических технологий диплом обладателя губернаторского гранта получила воспитатель детского сада № 5 «Колокольчик» Кувандыкского городского округа Сизяйкина Ольга Сергеевна.

В этот же день в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» для педагогической общественности области состоялся праздничный концерт с участием известной артистки Елены Воробей, на котором присутствовала делегация педагогических работников из школ и дошкольных образовательных организаций округа.


Просмотров: 338 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024