Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:50

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Март » 5 » Уважаемые коллеги!
11:27
Уважаемые коллеги!

Во исполнение п. 1 плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства (далее — «План публичных мероприятий Десятилетия детства»), утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09 октября 2018 г. № 629, реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно - информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «Ответственное отцовство» («Отцовство — твой главный жизненный проект») и «Подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания» https:fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve/.

Предлагаем разместить указанные материалы на сайтах образовательных организаций.

Для получения рекламно-информационных материалов необходимо прислать заявку в электронном виде в Департамент коммуникаций Фонда поддержки детей на адрес: pr_fond@mail.ru.

Просмотров: 319 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024