Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 06:56

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » В детских садах Кувандыкского городского округа проведены новогодние утренники
08:15
В детских садах Кувандыкского городского округа проведены новогодние утренники



Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Во всех 19 дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах при школах с 24 декабря по 28 декабря 2018 года прошли новогодние утренники для самых маленьких кувандычан. Педагоги творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

   В преддверии праздника сотрудники совместно с детьми и родителями украшали помещения образовательных учреждений, создавая праздничную атмосферу. Особое внимание работники дошкольных учреждений уделили оформлению музыкальных залов, ведь именно в них на целую неделю поселилась новогодняя сказка, радующая и удивляющая малышей  чудесами. Здесь и красочные зимние пейзажи, и сказочный  и таинственный лес, и волшебные королевства.

Во многих учреждениях в  преддверии новогоднего праздника прошли творческие конкурсы на лучшее тематическое оформление групп к Новому году, конкурс – выставка среди родителей и воспитанников «Лучший символ года», «Новогодняя снежинка», «Самые оригинальные Дед Мороз и Снегурочка».

Ребятишки, воспитанники детских садов, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов.  Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки!

Ребята и родители получили массу положительных эмоций от Новогодних утренников в детских садах нашего округа.


Просмотров: 345 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024