Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:25

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » В детских садах прошли осенние праздники
12:10
В детских садах прошли осенние праздники


Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются традиционные праздники осени. В период с 30 сентября по 30 октября 2019 в дошкольных образовательных учреждениях Кувандыкского городского округа, в соответствии с комплексно-тематическим планированием, были проведены осенние праздники.


В каждый сценарий праздника обязательно включаются стихи и загадки про это время года. Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе. 



Подготовка к мероприятиям началась задолго до его начала. Музыкальными руководителями и воспитателями детских садов проделана огромная работа с детьми. Это и рассматривание осенних иллюстраций и картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов, чтение художественной литературы и разгадывание загадок, рисование осенних пейзажей и изготовление аппликаций, прослушивание музыки и многое другое.


Дети на праздниках порадовали родителей вождением хороводов, русскими народными песнями и частушками. Сказочные персонажи вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, загадывали загадки об осени. 


Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай.


По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.



Просмотров: 274 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024