Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:05

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 25 » В рамках подготовки к ЕГЭ – 2020 в Оренбуржье проходят тренировочные мероприятия
10:00
В рамках подготовки к ЕГЭ – 2020 в Оренбуржье проходят тренировочные мероприятия


В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2020 году и организованного проведения всероссийских тренировочных мероприятий, направленных на техническую подготовку пунктов проведения экзаменов, в Оренбургской области 25 и 26 июня проходят тренировочные мероприятия.

Во всероссийских тренировочных мероприятиях по русскому языку приняли участие 4 тыс. одиннадцатиклассников. Участвуют все 60 пунктов проведения экзаменов, задействованных в основном периоде проведения ГИА. В мероприятиях по иностранным языкам (английский язык, раздел «Говорение») примут участие 370 человек.

В ходе проведения тренировочных мероприятий отрабатываются действия по распределению потоков участников экзамена при организации нескольких входов в пункты проведения экзаменов, оценено время, необходимое для прохода в ППЭ одного участника ЕГЭ с учетом проведения термометрии и визуального осмотра медицинским работником на наличие признаков респираторных заболеваний и обработки рук антисептическим средством, паспортного контроля, отработаны действия организаторов в аудитории при сборе экзаменационных работ с соблюдением необходимой дистанции и другие необходимые мероприятия.

Также во время проведения тренировки в каждой аудитории будет строго соблюдаться расстановка рабочих мест участников с учетом необходимости соблюдения дистанции не менее 1,5 метра между рабочими местами.

Напомним, что в соответствии с новым расписанием, основной период ЕГЭ 2020 года пройдет с 29 июня по 25 июля. Сдавать экзамены в основной период планируют почти 8 тысяч оренбуржцев, из них 7030 – выпускники текущего года.

Все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ, выпускники и их родители могут задать специалистам министерства образования Оренбургской области по телефонам: 3532 34-26-00, 34-26-02, 8-961-904-59-15. Также можно обратиться в интернет-приемную министерства образования. Специалисты министерства образования обязательно ответят на все поступившие обращения.

Просмотров: 259 | Добавил: Александр_браилов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024