Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:56

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Видеоконсультация по подготовке к ЕГЭ
08:24
Видеоконсультация по подготовке к ЕГЭ
      
       Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года.
       В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018 , психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета , даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео- по обществознанию - речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций , детальном разборе таких тематических блоков предмета как : "Человек и общество" , "Социальные отношения" , "Экономика" , "Политика" и "Право".
      Видеоконсультации по предметам ЕГЭ будут опубликованы в течение февраля на YouTube-канале ведомства, уже размещены выпуски передачи "О ЕГЭ предметно" 2018 года- совместного проекта Рособрнадзора и общественного телевидения России , в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей.
Просмотров: 331 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024