Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:38

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 18 » Встреча лучших работников системы образования
09:01
Встреча лучших работников системы образования


17 января в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась встреча губернатора и награждение 86 педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций области. Учителей и руководящих работников поздравили также представители законодательной и исполнительной власти региона.

Глава области поприветствовал педагогов и поздравил с наступившим Новым годом. Он отметил, что в достигнутых успехах 2017 года есть немалый вклад педагогического сообщества.

Среди педагогов, получивших награды, были победители конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей в 2017 году; дипломанты, лауреаты и победители Всероссийских конкурсов  в прошлом году; руководители общеобразовательных организаций – победителей конкурсного отбора для получения гранта Губернатора Оренбургской области; победителей ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья»; руководители организаций дополнительного образования – победители конкурсного отбора для получения гранта Губернатора Оренбургской области.

Также были отмечены тьюторы, подготовившие победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 - 2017 учебном году; учителя, подготовившие победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, межрегиональных олимпиад по башкирскому, мордовскому, татарскому языкам и литературе в 2016 - 2017 учебном году.

Во время торжественной встречи учитель русского языка и литературы Мухамедьяровской средней школы Фаизова Дина Акрамовна получила диплом учителя – победителя конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей за 2017 год.

В этот же день в СКК «Оренбуржье» в рамках традиционных Рождественских встреч состоялся большой праздничный концерт с участием сводного хора педагогических работников из всех муниципалитетов области. В праздничных мероприятиях принимала участие делегация из 34 педагогических работников Кувандыкского городского округа.


 

Просмотров: 517 | Добавил: Юлия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024