Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:28

Управление образования АМО Кувандыкский городской округ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Заявочная кампания по детскому отдыху и оздоровлению на 2016 год.
08:46
Заявочная кампания по детскому отдыху и оздоровлению на 2016 год.

С 1 августа по 1 декабря 2015 года в Кувандыкском районе проводится заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2016 году.
Для того, чтобы дети смогли хорошо отдохнуть и оздоровиться в следующем году, родителям уже сегодня необходимо определить форму государственной поддержки:
Первая форма поддержки - предоставление родителям или законным представителям детей сертификата, дающего право на полную или частичную оплату услуг по отдыху и оздоровлению детей.  Купить путевку на льготных условиях, с использованием сертификата, возможно только в организациях, расположенных на территории Оренбургской области и включенных в региональный реестр учреждений и организаций, предоставляющих услуги в сфере отдыха и оздоровления детей.
Сертификат является формой адресной, единовременной поддержки ребенка на отдых или оздоровление. Он дает право выбрать место, время и качество предоставления услуг. 
Вторая  форма - предоставление родителям компенсации расходов на оплату полной или частичной стоимости путевки детям в оздоровительные учреждения, расположенные за пределами территории Оренбургской области.
Работающие родители или законные представители детей подают заявление на предоставление государственной поддержки в форме сертификата на отдых или компенсации расходов за самостоятельно приобретенную путевку своему работодателю.
Родители (законные представители) детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (дети-сироты, дети-инвалиды, малообеспеченные и др.) с предоставлением документов, подтверждающих категорию семьи, обращаются в ГБУСО «КЦСОН» в Кувандыкском районе. 
В детские загородные лагеря принимаются дети в возрасте от 6,5 по 17 лет (включительно); в санатории с 4 по 15 лет (включительно).
     Получить дополнительную информацию можно в ГБУСО «КЦСОН» в Кувандыкском районе:  г.Кувандык, ул.Оренбургская, д. 22, каб. № 11,    или по телефону 8 (35361) 2–07–62.

 

Просмотров: 520 | Добавил: Алена
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Год памяти и славы
gosuslugi.ru
Персональныеданные
Мин-во образования
ЕГЭ-2020
ОГЭ-2020
Рособрнадзор
НОКО
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024